Мария Толокнева

расточка движка ваз 21099!!

добрый вечер!! ! такая вот проблемка хотел сделать кап ремонт двигателя! когда вскрыл хотел расточить блок цилиндров! оказалось это 4 кап ремонт тоесть поршня там 3 ремонта стояли, а 4-го не бывает (( что теперь делать незнаю (( посоветывали поршни от нивы поставить это вообще реально или бред???

перегильзовать это как???

Елена Брагина

перегильзовать

Тавриз Аббасов

олени какие нафиг гильзы на восмерошный движок вот на москвиче есть а вазах нету просто поменяй блок цилиндров порщни от нивы не подойдут по диаметру они больше

Ви
Виталий

На счет поршней Нивовских не скажу (не помню размеры) , но что Вазовские ДВС гильзутся это точно. К стати, разница в цене - стоимость гильз, при этом поршня можно использовать б. у. (растачиваются под твои поршня.)

Сергей Сироткин

Загильзуй и горя не будеш знать движок как новый.

Ел
Елена

меняй блок. насчёт гильзовки восьмёрочных движков я не слышал

Елена Москвина

размер какой?