Георгий

Ваз 21099

Вчера случилась не большая беда стерся ремень грм точнее примерно 10 зубьев на нем, я пытался завести авто даже с троса пытался завести, но вот только по совету друзей посмотрел ремень, вот вопрос может ли что произойти к примеру клапана загнуть от этого или еще что то, авто ваз 21099 помойму 8кл карб

Оксана М.

ни чего с ним не будет ...меняй ремень выставляй м.точки

Ирина Олимская

да клапана может погнуть, но по-моему не в этом моторе (поршни там с углублениями)

Алексей Черняев

Ну ты и артист!! ! Замени ремень, замеряй компрессию и если 10 атм будет тогда заводи. В этом движке если и гнет клапана, то редко.

Сергей Герасимов

ставь ремень по меткам и радуйся