Полина Олина

ваз 21099

после замены проводки перестал работать свет, подсказали что новая проводка не соответствует блоку предохранителей, надо какой то провод куда то вывести . Может кто то сталкивался подскажите????

Михаил Галебцев

Даша, обратись к электрикам нормальным. а не к тем, кто тебе проводку менял!

Анатолий Алексеев

вообще то когда меняли должны были смотреть соответствие блоков! ! хотя на 09 по барабану! проводка должна соответствовать разьемам которые подключаються к блоку а какой блок и как сделан монтаж в нем без разницы! ! все должно работать! скорее всего преды или реле не рабочие. или на крайняк у тех кто менял корявые руки !!

Алексей Горбачев

сделать можно, но есть специально обучение люди.

Ольга Смирнова

блоки бывают 2-х видов: под флажковые и под "пальчиковые" предохранители распиновка проводов может слегка отличаться..

Ольга Муравьева

перепутали фишки в блоке предохранителей

Евгения Кузнецова

едь назад пусть доделывают, они че просто так деньги взяли