Лилия Такаева

ваз 21099

ребят, подскажите.. . ехал я ехал никого не трогая тут бац, перестала переть и заглохла. . машина ваз 21099. пытался завести и х... й там.. . стартер крутит но не заводится .... что делать

Nyuta Severinova

ГРМ оборвало

Ирина

Дохрена чего быть может. Слишком мало инфы.

Алексей Руфов

высоковольтные провода, свечи, реле зажигания, бензин закончился)) ) есть еще причины

Евгения Белоусова

Грм оборвало, пусть один крутит стартер, другой под крышку ГРМ смотрит, если при вращении стартера распредвал не крутится-оборвало ГРМ.