Ир
Ирина

Ваз 21099!!!

Здравствуйте у меня такая вот проблема: сегодня ездил к электрику регулировал стартер за одно и магнитолу решил подключить... после проведенных работ у меня отказал датчик топлива на панели... стрелка не шевелится лампочка не загорается.... еще предохранитель поменял на прикуриватель ну я думаю это суда не относится.... подскажите люди в чем проблема??? ?

Var Dan

просто свалился разъем. езжайте к тому электрику - все поправит.