Наталия Малышева

Расточка движка

Подскажите где в Москве можно расточить движок на мотоцикле 150 кубовНужно расточить с 61мм под поршень 66мм

Слава

нигде, никто тебе не расточен, либо покупай катёл, и поршень с коленвалом соотвественно, как там, 150 кубов, потом 250,вот бери 250 кубов, никто тебе не расточет, либо сам напильником, но нет гарантий что шатун выдержит. Да и нахуя тебе это? Дпсников наёбывать?)))