Артем Пупынин

расточка движков - что дольше проедет - газотурбинный или дизель

Керосин. спирт (газотурбинный) . create инжектор (карбюратор) , насос впрыска для разгона турбин

выхлопная труба дизеля - срёт огнём - не экономия + расточка колец, масла. газотурбинный - сцепление, циркуляция быстрая - остатков. + работает на всём что с газом - воздух например. ветряные мельницы - сжатие газа. хоть гексо дермохренолина.

Итог - керосин.. . завод - железо, сплавы. Электричество - троллейбусам. электричкам.

Ди
Диляра

Хорошая у тебя трава....

Юлия Кошелева

ебать. ты закусывай
видать белочка помогала текст набивать

Сергей Лобанов

Что собираетесь растачивать в газовой турбине?

Андрей Редкозубов

В смысле вертолёт или автомобиль ?

Вячеслав Жуков

Ты под спайсами чтоли?