Ahmed Ahmed

переоформление движки ваз 2109

подскажите плиз если купить двужку б/у обязательно нужны документы на нее! ! и в птс нужно номер двигла вписывать? ? вроде как отменили номерацию??

Анна Берне

Отменили - не смотрят. И в документы не заносят. В новых документах в ПТС и в СТС вообще нет графы про двигатель.
Сотрудники ГИБДД осматривают номера кузова и шасси, а также идентификационный номер автомобиля. А номер двигателя проверят только при постановке на учет нового автомобиля — только что произведенного или завезенного в Россию.

Антон Бирюков

Ставь что хочешь. Ничего не нужно.