А(
Александр (())

Переоформление жигуленка (Ваз 2107)

Добрый день, имеется следующая ситуация.

У моего деда сто лет в гараже стоит ваз 21074, в конце концов он решил его продать, но заниматься этим он не хочет и поручил все это дело мне. Так вот, возможно ли как-то так оформить купле-продажу на меня от деда, чтобы потом ненужно было посещать МРЭО при окончательной продаже. Тащить деда не вариант, он в 200 км от Москвы, да и не захочет.

А если в купле-продаже заполнить только дедовы данные и в птс только он распишется, а когда появится покупатель он уже распишется в ПТС на месте настоящего собственника и занесет в купле продажу свои данные и также распишется?

Зоя Семенова

Пусть сделает на вас генеральную доверенность с правом продажи у натариуса

Александра

По генеральной доверенности