Виктор Казарин

Про переоформление

Знакомый предлагает машину очень дёшево но хозяин умер лет 7 назад (никто за нее в наследство не вступал). Собственно вопрос можно ли как нибудь схитрить и написать с его сыном (подделать роспись) договор купли продажи и написать число когда он был жив? И переоформить на меня (ведь можно без хозяина)? ?

Люба Якуничева

Сунешь документы в окошко, через 5 минут вернут, со словами хозяин умер

Анна

а в федеральную базу данных тоже сами полезите и задним числом за несколько лет подправите?
если так это расходы вылезут больше чем сам авто (

Юлия Селезнева

Подделка документов подсудное дело, а тут спалитесь как написали выше за 5 минут

ОК
Ольга Курцева

Ты хочешь подсунуть им договор 7-летней давности?. . В то время про такое еще не знали.

Алексей Зайцев

Не пройдёт.