Лаура Сунгатова

возникнут ли проблемы с переоформлением, продаю ВАЗ 2109 со спортивным рулём?

будут ли проблемы с рулём что не заводской, нужно ли дополнительно платить и сколько, или придётся покупать и ставить заводской руль?

Сергей Гукасов

Были такие проблемы. Покупатель, просил поставить штатный руль.

Сашуля Сухонос

не придется. подобный тюнинг не является изменением конструкции авто. это на уровне спойлеров и дисков.
специально надо оформлять изменения в двигателе типа турбин и компрессоров.

Ольга Медведева

Если ты продаешь, то у тебя не будет проблем, а у следующего владельца будут

Азер Халилов

У нас в Красноярске про подобные проблемы даже речи нет, тем более техосмотр в компетенцию ГАИ не входит!

Андрей Степанов

в Самаре не пройти осмотр с таким рулем.

Станислав Батвиловский

Очень часто инспектор по осмотру придирается к установке нештатных рулей.
Снять может и снимешь с учета, а вот у нового владельца точно проблемы будут с постановкой.