Павел Казанков

сколько обойдется переоформление ВАЗ 2106

авто в Запорожье, я в БЕРдянске. стоимость авто около 17000 грн. кто недавно ставил на учет, уже по нововведеным законам?

живу я в Украине

Светлана Цинк

А в Москве, шоха что мерин-одна цена..

Екатерина

Если другой регион, значит вам придется получать новые номера. За внесение изменений в ПТС 300 руб, за выдачу гос рег знаков 2000 руб.
А расходы по снятию машины с учета и постановки ее на транзитный номер ложатся на плечи продавца.
+ вы заплатите за договор купли-продажи и сразу оформите осаго (около 3600) без него вас на учет непоставят.
Итого около 6000-7000 рублей. В ваше валюту переведите сами