Vlad Shklyarenko

Во сколько обойдется поставка на учет ваз 2106?

Просто выдать новые номера и вписать в птс, и выдать СТС, ну или еше что по мелочи, без Страховки.

Спасибо всем за ответы! Есть еше вопрос, есть знакомые которые продают бланки ОСАГО формы ссс не настоящие, просто бланки с печатью если в ГАИ принести они сработают? Их будут проверять и тд?

На
Наталья

вроде как 2т все выходило не давно, но если больше то не на много

Елена Беляева

там везде взятки! ! туда приходишь а там сидят менты с жирными пузами и говорит давай мне взятку и я поставлю тебе на учет. ну ты ему взятку даешь а он тебя направляет в кабинет к оборотню в погонах чобы ты еще и ему взятку дал. тогда только поставят. все на взятках

Алексей Рудковский

поллитра поставишь и все дела

U5
Urfan 57

выдача свидетельства (СТС) — 300 рублей + выдача номерных знаков — 1500 рублей + внесение изменений в ПТС — 200 рублей. Общий платеж на оплату госпошлины при постановке авто на учет = 2000 рублей 00 копеек

Маргарита Борисова

без новых номеров 500 р с номерами ещё 1500р и эта цена уже 3 года, удачи