Оксана Вершенко

Поставка авто на учет

Суть вопроса, сегодня оформил ОСАГО, но по закону, он начнет работать через 3 дня после заключения договора со страховой, а это будет 2 число, могу ли я приехать в ГАИ завтра с распечатанным ОСАГО, ПТС и СТС, чтобы поставить машину на учет и на себя, или нужно ждать пока полис начнет работать, по факту он на руках есть

Маргарита Камынина

Приехать можешь, но действующего полиса у тебя на руках нет, а следовательно на себя не переоформишь. По дороге так же могут за полис оформить.

Бактыгуль Амираева

дали испытательный срок??? обычно вступает в силу 00 часов следующего дня...

Александр

ТОЛЬКО С ДЕЙСТВУЮЩИМ