Ма
Манюня

как снять авто с учета если она где-то ездит????

добрый день открылись новые обстоятельства, авто забрало гаи, так как номер кузова был переварен, отец купил машину на арест площадке переварил номер и в путь, остановило гаи и забрала машину и документы кроме пластиковой птс, теперь выясняется что авто езди то ли в Хабаровске или в дальниречинске продано оно по доверенности, но отец ее не продовал так как ее забрало гаи, как снять ее с учета то????

Виктор Малин

Честно, ничего не поняла - второй Ваш вопрос вообще поставил в тупик.
Тут только один выход - собственнику авто снять его с учета в утиль. От собственника нужны только заявление и паспорт. И прийти в свое РЭО.
А вот зачем отец переваривал номер кузова - вопрос.. . Тут уже может быть наложен арест на регистрационные действия. Так что тогда снять с учета не получится.

Tatiana R

Что за пластиковая ПТС? Что то новенькое ГАИ придумали?
Если с машиной швах, то подайте заявку на утилизацию. В такой случае автомобиль никому показывать не надо. Цена вопроса вроде 300 рублей.

Оксаночка Шоколадка

Иди в полицию и пиши заявление, что машину угнали