Лена-Алена Еленова

могу ли ездить если снята с учета

Алексей Симонов

снята с учета - транзит
20 дней вроде, потом договор купли продажи переписываешьь каждые 5 дней и ездишь пока авто живое, т. е. ограничения нет. проверено, гаец подсказал когда мне второй раз протокол выписывал за просрок

Олег Четвертной

можешь ездить штраф 300-900 руб. штрафовать могут раз сутки. (это если все остальные документы в порядке))