Ирина Бойкова

могу ли я сама снять машину с учета?

купила авто есть договор купли-продажи но он ни кем не заверен только подписи сторон. в птс числится старый владелец

Алексей

приходишь и не снимая с учёта, ставишь учет на себя.
P.S. при купле-продаже нужно было в ПТС себя вписать

Олячк@ Рыжов@

Договор никем и не заверяется, едь и ставь на учет

Светлана

ты можешь поставить на учет на свое. имя. а снимут с учета с продавца сами гаишники

Татьяна Русанова

Сейчас нет такой услуги "снятие с учета", вы сразу перерегистрируете ТС на свое имя. ДКП составляется в свободной форме и не заверяется. В ПТС вы на основании ДКП вписываете свое имя и обязательно должны стоять подписи обоих сторон.