Аннушка Темная

Снятие машины с учета

Ща продаю машину за встряв с учета снимать иду. вариант оставить эти номера чтоб на новую поставит?

Настя Шмелева

Вариант, но дается срок через который номера отдадут другому. Срок месяц но надо уточнить в гаи.

Андрей

Можно оставить старые госномера за собой, срок хранения 30 суток, госпошлина за хранение приличная, вроде 1200 руб была, точно не помню.