Елена Осипова

снять или поставить машину на учет?

через пару недель ухожу в армию, купил машину месяц назад с номерами, сказали надо в течении месяца поставить на учет, чтобы поставить на учет надо сделать страховку и тех осмотр, машина старая тех осмотр не пройдет, я -третий владелец, машина стоит на учете первого владельца, чтобы снять её с учета нужен первый владелец, из документов договор со вторым владельцем о купли продаже, птс и стс на первого владельца, в птс я третий вписан владельцем, сказали если не поставлю на учет, то налоги пойдут на первого владельца и он её может забрать. что делать?

Дмитрий Черненко

Ахренеть! Зачем купил такую головную боль!? если знал, что в армию идти! Она за год вобще развалится, а ты ещё собираешься на себя оформить, что бы самому налоги платить!! ! Где логика?

Ай
Айнура

проще застрелиться

Ян
Яна

Молодые... горячие... за удовольствие надо платить!

Андрей Холопов

продавай нахрен её и получи с неё хоть какие то деньги ( эньги в банк и пусть проценты бегут) а придёшь из армии тебе захочется авто получше -вот тогда и покупай которая больше понравится.. --лучше подумай о будущем и такое старьё думаю что не нужно никому, тебе огромной удачи