Ев
Евгений

можно ли вновь поставить машину на учет после снятия ее на утилизацию?

Я попал в ДТП, а машина зарегистрирована на дочь. Пока лежал в больнице, попросил ее снять машину с учета. Ей сняли с учета на утилизацию, она не сообразила в чем разница. Теперь не могу ничего с машиной сделать. Можно ли обратно восстановить постановку на учет машины и как? Помогите, кто сталкивался.

Миша Дудов

Нет. Давно уже отменили.
"13. ..Не производится восстановление регистрации транспортных средств, снятых с учета на основании соответствующих документов в связи с утилизацией (списанием) . "

Наталья Алексина

Нет, таких случаев еще не было.
Разве что, через суд.

Ан
Анатолий

Фантастика. Можете выкупить своё авто как металлолом. И делайте с железом всё ,что вам захочется Спешите.

Arman

Нет ., в случае утилизации обратного действия не предусмотрено.

Да
Дашулька

Раньше можно было восстановить, сейчас по новым правилам нельзя.

Александр Васильев

никакой суд тебе не поможет
забудь.
в металлоломе получишь 4-5 тысяч

Святослав Игоревич

Нельзя, только отдельные узлы и агрегаты.