Натали Демина

Как оформить продажу автомобиля, снятого с учета на утилизацию?

На руках есть только справка ГИБДД о снятии с учета. Какие могут быть последствия?

Анатолий Поляков

У покупателя будут сложности с постановкой на учёт. Возможно, что ему придётся добиваться постановки т/с на учёт в судебном порядке.

Сергей Луконин

Никак деньги взял, авто отдал.

Анастасия Колупанова

раньше можно было вытащить авто из утиля. сложно но можно. сейчас нет. такие машину тока на запчасти покупают. отдал справку получил деньги и все.