Татьяна Кузнецова

Продажа автомобиля. Переоформление без снятия с учета. Москва-Красноярск

Переоформление без снятия с учета.
Зарегистрирован в Москве, продаю парню из Красноярска.
Парень в Москве, но как я понимаю ехать в Красноярск чтобы ставить на учет не собирается.
Что нужно сделать чтобы продать без снятия с учета?

Екатерина Качалова

Найти покупателя с Московского региона...

По
Поля

Не рискуйте. Лучше снимите с учета, выпишите договор купли-продажи и пусть уже собственником будет он.
Сейчас, конечно, возможно переоформление без снятия с учета, но раз покупатель не собирается ставить его на себя, то документально хозяином будете числится вы и отвечать за авто будете также вы. Неизвестно, что будет с машиной.. . Может покупатель (тьфу-тьфу) завтра банк на ней ограбит, а отвечать придется вам - кому продали, почему не переоформили и т. д.. . Думаю, вам такие проблемы не нужны.