Олеся Ильина

Подскажите, что нужно для покупки авто, переоформление автомобиля без снятия с учета и смены номеров?

переоформление автомобиля без снятия с учета и смены номеров.
сколько стоит?

и вообще как эта процедура делается?

Света Петрова

Для покупки авто нужно желание и деньги. Если не снимать машину с учета, то юридически она не ваша. Постановка на учет занимает 1.5 - 2 часа времени и минимум карманных денег, номера можно оставить старые. Составляете Договор купли-продажи, делаете новую запись в ПТС, платите гос. пошлину и езжайте в гаи на оформление. С собой паспорт, СОР на машину, страховка, права, квитанцию об оплате гос. пошлины, ПТС, ДКП, заявление.