Ел
Елена

от авто документы и номера как снять с учета

bi
biach007

Без авто снять с учета можно только в утиль. От собственника авто нужны только заявление и паспорт. Ни документы на авто, ни номера, ни само авто не нужны. Процедура бесплатная. Приходите в любое МРЭО региона регистрации авто и пишите заявление на утилизацию, объяснения типа «в обстоятельствах утери документов, номеров и пр. - утеряны при невыясненных обстоятельствах» . Снимают без вопросов. Только процедура необратимая.

Надежда Тараненко

Еще и само авто треба предоставить на осмотр

Никита Климов

а где сама машина? если машина не ездит (авария) или что то еще то нужно вызывать инспектора к себе туда где машина, за более подробной информации обратитесь в любое ГАИ или МРЭО