Вера Котенко

Снять и поставить на учет авто ?

При покупке машины, если покупатель и продавец из одного района (одинцовского) . Машина стоит на учете в Люберцах.
Нужно ли ехать в Люберцы? Или можно снять с учета и поставить в одинцовском ГИБДД. Спасибо.

Ирина Пинчукова

снимается по месту регистрации авто

Ли
Лилия

В Любом МОТОТРЭРе по МО!!!!

Валерия Сизова

c Подмосковьем как и всей страной одинаково и вы имеете полное право снимать и ставить в любой точке нашей необьятной ( исключение только Москва- в ней своих несколько миллионов авто достаточно) приезжаешь в Одинцово и пишешь заяву на снятие и постановку-далее гайцы проверят на угон, оплату всех штрафов (если есть должен сразу оплатить) и снимают с учёта -200 рублей--далее постановка 2000т р (новые номера 1500р, стс 300,услуги 200) мои поздравления и за часа 3 думаю успеешь, вам удачи