Павел Захаров

Если снять с учета авто в Казахстане и поехать в Россию и там поставить на учет авто, поставят?

Валерия Тимченко

Авто из Белоруссии и Казахстана
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV.( Европе нормы ЕВРО-4 вступили в силу в 2005 году, т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.) . Если машина растаможена в Белоруссии или Казахстане до 01.01.2010, то при въезде в Россию вы получаете ПТС и все. Если после, то нужно будет индивидуально рассчитывать ставки таможенных платежей.
Автомобили, ввезенные в Казахстан и Беларусь после 1 января 2010 года, в Российской Федерации считаются иностранными товарами. Если владелец такого автомобиля ввозит его с целью дальнейшего использования в России, то гражданин обязан уплатить разницу между таможенными пошлинами и налогами уже уплаченными в Казахстане, либо Беларуси и теми, которые необходимо уплатить в РФ.

Памповая Птица

Если она евро 4 и выше

Иван

евро 4 обязательно, должно быть завезено авто до 2010 г, либо растаможена по полной-без льгот