Дмитрий Л

Как снять авто с учета?

Продал авто 12,08, новый владелец говорит что поставил на учет. Проверяю на Гибдд сайте, а авто до сих пор на мне. Договора на продажу у меня нет. Как мне быть? Как снять авто?

Виктория Попова

А где ДКП твой, на угон подавай, если другие документы есть еще

Сергей Попов

Проверять надо ЧЕРЕЗ 10 дней, а не когда петух в зад клюнет. Для снятия с учёта понадобится ДКП или СТС и ПТС.

Света Силантьева

заявление в гибдд и всё

Нина Котахова

С паспортом иди в гаи и снимай на утилизацию... 15 минут и все.