Елена Гандаева

КАК без показа авто снять его с учета

Ситуация такая стоит авто не на ходу. СТСку потеряла. Нужно срочно её снять с учета или хотя бы полуить стс можно это сделать не привозя авто в гаи. Расскажите плз.

Музычка Музычка

неа. на эвакуатор, или на тросу, но тащить придётся. \
без показа авто только утилизация.

Ол
Ольга

Чтобы получить дубликат СТСки, авто в ГАИ не надо тащить.. Делается на основании ПТС (аж с 2009 года)
Предъявлять машину на осмотр не требуется в таких случаях:

- при изменении данных собственника (фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица, их места регистрации в пределах субъекта) ;

- при выдаче дубликатов свидетельств о регистрации, паспортов автомобилей, если эти документы пропали или были испорчены;

- при выдаче новых номерных знаков взамен утраченных или непригодных для пользования.

Андрей Киреев

в утиль!!! или продать по ген доверенности! сроком на месяц пусть новый владелец парится

On Cleans

никак

Наталья Васильева

Вызвать эвакуатор и ее привезут на станцию. Или вызвать утиль, они сами ее заберут. И птс есть бумажная и пластиковая, в любом случае платить за восстановление.

На
Наталья

продать машину можно просты заключением договра купли продажи а там чините приезжайте пишите заявление чё угодно
короче почитав что пишут эти днори у них только велосипеды были нехрена не знают про то как что и где договр купли продажи машину продаёшь делаешь скидку за суету с бумагами и всё забыл там всё рамками законо ограждену новый владеоиц не куда не дениться сдлает всё и востановит всё

Настенька Бурсикова

Если ток по связям. При нас на эвакуаторе покареженную машину привозили, чтоб с учета снять