Дмитрий

переоформление и снятие авто с учета.

машина зарегистрирована в калужской области, хозяин сам в москве и не может приехать в калужскую область, я купил машину, но не стал переоформлять ее на себя. на руках, стс, птс, и копия пастпарта хозяина. каким образом снять ее с учета ???1 вариант это сделать договор купли продажи и в гаи сделать постановку с одновременным снятием, но опять же вопрос? ! нужна ли страховка в этот момент.

Варвара Павленко

надо гендоверенность, я оформлял куплю продажу на мать, а мать тут же продавала мене.