Оля Терентьева

Вопрос по переоформлению авто без снятия с учета: В пст уже потом в гаи впишут или самому списать?

Марина Бакулина

В ПТС нужна только подпись старого владельца. Нового владельца впишут в ГИБДД после проверки авто на идентичность.

Саша Андрианов

Сам вписываешь себя и прежний владелец расписывается .Полностью заполняешь четверть (свою часть)