Роман Комаровский

вопрос по снятию учета авто в ГИБДД

Я купил машину, но на себя ее не переоформил. вписан в ПТС как новый владелец, есть дкп, но стс на прежнего владельца, машину купил на номерах . вопрос: могу ли я снять машину с учета и получить транзиты не переоформляя машину на себя ?

В ГАИ не ездил !!!меня вписали в ПТС, отдали все документы и все. Полис ОСАГо на мое имя есть, там не вписан номер машины тк планировалось на ней ездить, и в ГАИ номера могли поменять.

мне не нужно ее оформлять на себя, мне нужно просто снять ее с учета для продажи... .

Или такой вариант . Моогу ли я продать ее с такими документами по Договору купли продажи? приедет человек, купит ее, его впишут в птс как собственника, он сможет дальше передвигаться на данном авто и поменять документы? ведь он теперь будет вписан как собственник.

Владимир Птицын

чёт я не понял! Если ты вписан в ПТС, значит переоформил!

Алексей 10

только по генералке

П2
Павел 2007

С договором купли - продажи идите в МРЭО и спокойно переоформляйте

Елена Волошина

Последний вариант можно. Берешь составляешь договор купли-продажи с покупателем, но только отдаёшь ему свой договор-купли продажи со старым собственником авто.