Влад Востриков

Снятие с Авто С учета вопрос по осаго

Купил авто и хочу снять его с учета, но т. к. я не собственник по птс,
Есть только договор купли продажи+птс+стс. могу ли я это сделать без собственника который указан в птс

Есть вариант вписаться в птс как новый собственник, но я этого не желаю, т. к. машина для перепродажи, и оформление полиса осаго мне не к чему.

+ в птс нету места для новых записей, если снимать с учета дадут новый ПТС ?

Настенька Бурсикова

бред какойто написал , ; как у вас есть договор купли продаже, а с учета не снята)))))))))))))))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

надо было доверку писать с правом продажи, а не ДКП

Рамиль Алиев

Поднимаешь "зад" с дивана и в ГИБДД с докум. Там будешь объяснять, чего ты хочешь.