Ирина Грановская

Я приехал вмоскву на авто с номерами своего региона как снять с учета

Аленка Лысенко

Дуй домой на машине и снимай... .
Делай акт осмотра авто и поезжай домой с номерами и актом на общественном транспорте.
Снимай здесь и жди.... жди... жди... пока документы по почте пройдут на снятие, при этом авто должно стоять, номера ты сдашь. Сами менты не знают сколько времени это может занять.

Выбирай любой вариант который нравится!! !
Для меня самый простой вариант и самый быстрый будет первый... Да и с учетом цен на билеты ЖД транспортом - самый дешевый.

Jourando Di Vix

Елена, ты отличный мужик, если приехал, и зачем с учёта снимать, кстати?