Маргарита Молотковец

Снятия с учета и транзитные номера

Собираюсь купить в районе города машину, сам живу в городе,подскажите пожалуйста, если я с хозяином автомобиля поеду в этот район снять ее с учета, мне дадут транзитные номера сразу же, что бы перегнать ее в город( для постановки на учет)И как этот процесс происходит...

Наталья Л.

сейчас никаких транзитников не дают. Оформляете договор К/П. и регистрируете на себя. сведения будут переданы по вашей регистрации (прописки)

Mister X

на его номерах приедешь и их же потом сможешь оставить

Махмуд Рахимов

Сейчас "транзиты" не выдаются !!!Авто ПРОСТО ТАК с учёта не снимается!!!
Вы покупаете авто вместе с номерами и ставите на учёт на них же.
(Можете получить новые при постановке на учёт,по отдельной просьбе и за отдельную плату )))