Alsou Alsou

Когда машина снята с учета гос номера забираются?

Собрался покупать машину а он говарит машина снята с учета но гос номера есть! ! ездил по генеральной доверености

нет там не транзит а номера.
я знаю что они забираются дают транзиты но тут он сказал что она снята с учета но стоит наа номерах!!!

Игорь Попов

Может там транзит?

Nekruz

да номера должны были забрать, и дать временные. уточни все в скорее всего временные. потому что если снята с учета обычные никак немогут стоять

Анастасия Нестерова

а нафиг они тебе? они списываютса и что б избежать авто краж и подделок документов их заберут и дадут другому владельцу. если прошлый владелец жил в том же городе шо и ты и номер хороший-пиши заявления шоб оставили. если нет-как можно реестрировать авто по месту жительства с номерами инного места жительства...

Лена Шаповал

Уничтожаются