Саня Заец

Могу ли я оформить машину на себя, если гос. номера утеряны перекупами, документы все есть машина с учета не снята,

Хочу купить машину хорошую (уверен на 100%), но нет номеров где то утеряны, документы все есть, с учета не снята, хозяина найти почти нереально, могу ли я оформить ее на себя без гос. номеров, не будет ли у меня проблем, боюсь остатся и без машины и без денег.

Надежда Коростелева

Перекупы тебе расскажут, только слушай. Попались, поди, без страховки, вот номера и "потерялись", лежат в гаёвне и ждут когда штрафы оплатятся и страховка появится. Пусть восстанавливают, нехер лапшу на уши вешать.

Ggggggg

Очень правильно, что боитесь. Мало ли что придет в голову хозяину? Заявит об угоне и все дела.

Pupkov Pupkov

зачем тебе этот геморрой ?