Ирина Мишина

Скажите как утилизировать машину или снять с учёта, если все документы и номера утеряны и машины уже нет, но налоги шлют?

Ксения Нилова

Собственник авто с паспортом должен в РЭО написать заявление на утилизацию. Госпошлина - ноль. и получить справку об утилизации. До этого дня все налоги обязан оплатить

Катя

пойти в гаи.

Анна Аверина

Заяви в ГАИ, что машина утонула вместе с документами на зимней рыбалке.

Ipo Dog

Заявление на утилизацию, в этом случае не нужно не документов не знаки сдавать.

Светлана Сорочинская

Песец, проблема . ответ Решением суда!

Иван Петухов

там документы на авто не нужны, паспорт свой неси, остальное все у них в базе