Иван Зибрин

я купил не снятую с учёта машину можно ли мне оставить номера себе и как поставить ее на учёт

Андрей Evolution

Проще простого... при перегистрации в заявлении указать, что хотите оставить старый номер.
Кстати так дешевле на 1500р

Василий

Можно. Если у вас на руках договор купли продажи и подпись прежнего владельца в ПТС.

ОК
Оксана Коскова

Можно оставить номера себе. Надо съездить в ГАИ и перерегестрировать авто на себя.

it
itavarov

ехай в гаи с договором и переоформляй на своё имя проблем-то никаких

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Если договор купли - продажи составляли то никаких проблем! На основании этого договора все и регистрируется в гаи, номера тоже можно оставить, но оплачивать надо как за новые!

Екатерина

Всё, что написали вверху так и есть, но многие покупая авто стоящее на учете, при переоформлении узнавали, что авто под арестом или залогом. А это уже создаст большие проблемы с регистрацией авто.