Nikosgr Ang

Купил машину на номерах вовремя на учёт не поставил что грозит?

Машину купил на номерах, стоит сейчас на стоянке т. к. живу в посёлке пока не могу съездить в город, что мне грозит за то что я просрочу постановку на учёт?

Johnny

административный штраф

Маргарита Макшакова

штраф 100 рублей. . 2 месяца ездил на транзитах

Мырза Саматов

Да ничего не грозит. Вот если будешь кататься и остановят ДПС - штраф точно. Сейчас оформи страховку и в ГИБДД. Диагностическую карту можно потом получить, а можно и до регистрации.

Людмила Игнатова

штраф до 1000 р ( обычно 100р) при перерегистрации