Евгений Донец

Реально ли поставить на учёт машину без машины?

Дмитрий Макаров

снять реально, поставить нет, в любом случае необходимо предоставить автомобиль для сверки

Яночка

Нет, а ты задайся вопросом реально ли получить паспорт без человека?

Рома Новиков

Нет, конечно! Кто возьмет на себя ответственность ставить на учет воздух?

Игорь Гусев

..табличку кузовную VINнную в кармане майки с собою "им" принеся ?..Нет и даже по блату, и даже ЗА ДЕНЬ ГИбелённую.., ( база данных не позволит, а онА электорА УМное..,

Руслан Зарипов

реально, если есть знакомые в гаи ))