Мария Кальдина

Я снял машину с учёта и продал ( только машина и документы) , сможет ли нынешний хозяин поставить её на учёт, без меня

Zolotoy Parus

При правильно оформленных документах (ДКП, ПТС) - без проблем.

Абулайси Саидахмад

ну конечно, раз продал, значит отношения к ней ты уже не имееш и это его собственность! пусть что хочет с ней и делает.

Графова Наталья

сможет, обратившись в свое гаи с транзитными номерами и дкп, в птс должна быть отметка о снятии с учета для продажи

Maftunjon Ilashov

если договор есть, купли-продажи. если нет между вами такого договора, то проблематично ему будет.

Угурчиев Муслим

Без договора купли- продажи не поставить.