Mihal

я продал машину на нынешний хозяин не оформляет ее уже три месяца что закон говорит на это.

Юля Макарова

С учета не снимали? Можете принудительно снять авто с учета со своего имени, придя в свое РЭО с паспортом и ДКП и подав заявление - "24.5. ..В отношении зарегистрированных транспортных средств по заявлению прежнего собственника и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств, при отсутствии подтверждения регистрации за новым собственником по истечении 30 суток со дня заключения таких сделок действующая регистрация транспортных средств прекращается. "
ПС: Если продали снятый с учета авто, то Вас уже не волнует, когда его поставит на учет новый владелец.

Ле
Лена

будешь плотить налог за нее! и его могут посадить за угон! так как он ее не оформил!

Aleko Cxadadze

А тебе то что? ты продал, с учета с себя снял, уже не собственник, никаких налогов не будет.
или без снятия с учета или по ген. доверенности? Оформляйте правильно документы. чтоб без гемора потом.

Дмитрий

ты не пишешь, как продал. с транзитами ???или с обычными номерами ???

Лена-Алена Еленова

топай в РЭО и на основании ДКП прекрати учет