Лена Федулова

Как продать машину не снимая с учёта, так чтобы снимал новый хозяин?

Антон Юмаев

Куплю продажу оформляешь. отдаёшь ключи и всё.дальше его головняк. я так покупал. стоит договор 800-1200.
копию договора главное сохранить.

Миша Шангин

по генеральной доверенности

Василий Лукьянов

Простой договор купли продажи и не надо покупать, сами написали и всё , бланк можно найти )

Андрей Постников

На любом авторынке есть люди которые оформляют договоры купли - продажи за 10 минут.... Оформи и отдай машину... .

Деньги не забуть тока!!! !

Денис Калистратов

При постановке на учет новым собственником авто автоматически снимается с учета. Делается все за одну операцию.