Алексей Смирнов

Могу ли я продать не по генералки и не снимая машину с учёта в другом регионе. Тупо по договору!???

Ирина

Можешь, но добавишь гемороя новому хозяину. Кроме того, до тех пор, пока он не поставит на свой учет штрафы будут идти к тебе

Myrza Sarybekov

Я купил у одного парнишки из другой области битое авто, с учёта не снимали написал мне он купчую на капоте и я её повёз домой, дома снял с учёта сдела и продал.

Мария Лукичева

если ТУПО то можещь, но если он не лох ни чего не получиться .попадать на твою заяву об угоне он не станет