Сергей Горохов

Можно ли продать авто с номерами другого региона не снимаю с учёта, по ДКП ?

Сможет ли покупатель, поставить на учёт авто в своем регионе, с моими номерами, т. е снять с учёта у себя в гаи.?

Сергей Царёв

ставил в Москве, машина был из Подмосковья.. . сначала осмотр, потом запрос, а если запрос длится более 20 дней, то еще раз осмотр. все это время ездишь на старых номерах, и стс. . после ответа получаешь новое стс и номера.. тоесть ставят на учет

Аня Косулина

регион-региону друг, а так низя