Альбина Айсина

Нужно ли снимать авто с учёта?

Сам живу в Питере. Поеду продавать машину по договору купли-продажи в Вологодскую область. Нужно ли мне снимать с учёта машину в Питере и ехать на транзитах или всё можно сделать в Вологодской области?

Ирина Соболева

Снимай с учёта, можно только в пределах одной области

Александра Морозова

А Ты точно уверен что Ты там продашь машину? А не разведут Тебя? Надо с начала деньги получить (хоть предоплату какую) Ну а так почему Тебе надо ехать? Пусть новый хозяин Сам и приезжает .Здесь в Питере Всё и решите.

Петр Никулин

Сено к лошади не ходит, кому надо пусть сам едет.

Юр
Юра

Снимать не нужно, в Вологодской области снимет новый хозяин ( немного больше времени займёт оформление документов).