Вячеслав Петрачков

Как автосалоны Москвы снимают авто с учёта при trade-in за доп. плату?

Т. е. я свою оставляю им, а уезжаю на новой. Мою старую они сами снимают с учёта. На сколько это законно? И ещё - салон в Москве, а старая машина зарегестрирована в МО.

Станислав Бушев

Тебе надо будет сделать доверенность на сотрудников автосалона на то, что они могут снять твою машину с учета. Доверка такая у нотариуса стоит по моему 1000руб. Т. о. ты приезжаешь к ним на старой машине, они снимают ее с учета, а уже только после этого ты уезжаешь на новой машине.