Настена Сенина

купив авто в автосалоне как доехать до мрэо для постановки на учёт?

дают ли страховку на пару дней или транзитные номера?

Любовь Чапурина

Дают и номера и страховку. Но она не нужна. У тебя есть счет-справка и неделя на спокойную постановку машины на учет. А если хочешь, тебе салон сам на учет поставит. А если хорошо приплатишь, еще и номера крутые купит.

Александра Фатикова

за деньги салон сам получит вам номера и прикрутит)

Алексей Егоров

в салоне оформляете страховук. на год и или врменнубю. как хоитие. лучше на год.

транзиты щас в полс время не выдают.

едете в гаи ставите на учет. на это есть 3 дня. лучше не тянуть, так как такие машины -первые в очеердь на угон.

и потом у Вас месяц, чтоб пройти ГТО - это очень просто. тем более на новую машину!! об этомс щас спорят, но лучше пройт (это всего 700р) и и не париться. главное иметь набор: домкрат, знак. огнетушитель, аптечку и т. д.

если что - пигшите, помогу))) .

написла такое сообшение, а оно не отправилось. это урезанный вариант.. .