Екатерина Шальнова

Отказали в постановке на учёт.

Машина была в угоне, номера перебиты. Машина легализована, есть экспертиза, при покупке проблем с регистрацией не было. Решил продать - снял с учёта, с продажей не срослось, решил поставить обратно на учёт и тут засада. Ссылаясь на новые правила регистрации от 07.08.2013 №605 в регистрации отказали. Формулировка отказа:

обнаружены признаки скрытия, подделки, изменения, уничтожения идентификационной маркировки, нанесённой на транспортные средства организациями-изготовителями,...

В ГАИ посоветовали поставить машину в огород и любоваться на неё из окошка...
Подскажите пожалуйста, есть шанс поставить машину на учёт? и как действовать в данной ситуации.

***баяша** *

К сожалению таких случаев много и в основном из за распиздяйства ГАИшников, обратитесь к адвокатам, там точно подскажут что делать, благо сейчас этих контор почти на каждом перекрёстке, у нас в городе консультация юриста стоит триста рублей, это не дорого

Андрей Дзюба

Может снова легализовать, проведя соответствующую экспертизу. Так сказать новым числом.

Наталья Никонова

в прокуратуру сходи

As
Asem

разбери на запчасти и продай!

Принцеса

Возьми выпили дощечку, покрась белым и нарисуй номер старый, прокатит

Снежана Сыропущенская

нет. нет и нет. не поставите. перебитые а/м на учет не ставяться. лазейку давно прикрыли. или на запчасти или любоваться ))))