Яна Никишина

Постановка на Учёт Украина

Кто знает процедуру снятия авто с учета а также постановки на учет в УКРАИНЕ!!! и стоимость вопроса. Или если можно ссылку, только актуальную, а то нахожу одно старьё(((((

Da
Daimond

В чём проблема? Снять с учёта в своём городе, получить транзитные номера и поставить на учёт по месту где она будет кататься. Снять с учёта гривень 300, а вот поставить - зависит от объёма и.т.д. К стати снять и поставить можно теперь в одном месте ГАИ.